Interrupteur horaire 24h mecanique 1 inverseur 16a 230vac avec reserve montage en facade 72x72mm (123182300000PAS) - Finder - 329987
Photo(s) non contractuelle(s)
Interrupteur horaire 24h mecanique 1 inverseur 16a 230vac avec reserve montage en facade 72x72mm (123182300000PAS)
Marque Finder
Référence 329987
EAN 8012823329987
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
INTERRUPTEUR HORAIRE 24H MEC 1OF 16A 230VAC AVEC RESERVE MONTAGE EN FACADE 72X72MM
EAN : 8012823329987
Référence : 329987
Marque : Finder
Longueur : 72 mm
Largueur : 72 mm
Hauteur : 72 mm (sans picots)