Photo(s) non contractuelle(s)
Interrupteur crepusculaire 1 inverseur + 1no 12a 230 vac 2 sorties independantes (114282300000PAS)
Si besoin urgent, ce produit FID347813 pourrait sûrement vous convenir
Marque Finder
Référence 347820
EAN 8012823347820
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Découvrir tous les produits similaires
Description
Designation :
INTERRUPTEUR CREPUSCULAIRE 1 INVERSEUR + 1NO 12A 230 VAC 2 SORTIES INDEPENDANTES
EAN : 8012823347820
Référence : 347820
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 35 mm
Hauteur : 60 mm (sans picots)