Interrupteur connecté With Netatmo avec Neutre et variateur, titane
Réservé aux pros
Jusqu'à 135 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Interrupteur filaire connecté avec Neutre avec option variateur Céliane with Netatmo 150W LED compatible avec l'App Home + Control - avec enjoliveur finition titane, à équiper de plaque de finitionCaractéristiques techniques
| Tension nominale | 230 V |
| Mode de pose | Encastré |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Couleur | Titane |
| Modèle | Tronic |
| Traitement de la surface | Laqué / peint |
| Calibre/courant nominal assigné (in) | 0.7 A |
| Fréquence | 60 MHz |
| Fréquence | 63 MHz |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Type de charge | Universel et led |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Mémoire de valeurs de luminosité | Oui |
| Commande auxiliaire possible | Oui |
| Numéro ral (équivalent) | 7006 |
| Utilisable avec un détecteur de mouvement | Oui |
| Commande radio possible | Oui |
| Commande infrarouge possible | Non |
| Utilisable avec un détecteur de présence | Non |
| Utilisable avec un bouton-poussoir | Oui |
| Utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur | Oui |
| Puissance de commutation | 150 W |
| Transparent | Non |
| Finition de la surface | Mat |
| Compatible ifttt | Non |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| Nombre de canaux | 1 |
Documents et notices