Interface modulaire 4rt 7a 48vdc etrier metallique (583490480050SMA)
22,6083 € HT 27,13 € TTC
Soit un prix unitaire de 22,6083 € HT Soit un prix unitaire de 27,13 € TTC
Soit un total de 226,083 € HT Soit un total de 271,30 € TTC
Jusqu'à 54 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
INTERFACE MODULAIRE 4RT 7A 48VDC ETRIER METALLIQUE
EAN : 8012823250519
Référence : 250519
Marque : Finder
Longueur : 76 mm
Largueur : 27 mm
Hauteur : 83 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 7 A |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 0 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 4 |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 74,9 mm |
| Profondeur | 72 mm |
| Avec pinces amovibles | Oui |
| Avec contacts à guidage forcé | Non |
| Avec affichage led | Oui |
| Appareil complet avec socle | Oui |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 48 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 48 V |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Type de tension d'actionnement | Dc |
| Entraînement, polarité | Polarisé |
| Comportement de commutation de l'entraînement | Monostable |
| Type de contact de commutation | Contact simple |
| Matériau du revêtement de contact | Non traité |
| Matériau de l'insert de contact | Thermoplastique |
| Matériau du contact | Autres alliages de cuivre |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
Documents et notices