Interface modulaire 1rt 16a 48vac extracteur plastique (4C0180480060SPA)
20,3583 € HT 24,43 € TTC
Soit un prix unitaire de 20,3583 € HT Soit un prix unitaire de 24,43 € TTC
Soit un total de 203,583 € HT Soit un total de 244,30 € TTC
Jusqu'à 48 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
INTERFACE MODULAIRE 1RT 16A 48VAC EXTRACTEUR PLASTIQUE
EAN : 8012823308326
Référence : 308326
Marque : Finder
Longueur : 82,9 mm
Largueur : 15,8 mm
Hauteur : 68,1 mm (sans picots)
Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 16 A |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 0 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 1 |
| Largeur | 15,8 mm |
| Hauteur | 82,9 mm |
| Profondeur | 64,6 mm |
| Avec pinces amovibles | Oui |
| Avec contacts à guidage forcé | Non |
| Appareil complet avec socle | Oui |
| Avec affichage led | Oui |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Type de tension d'actionnement | Ac |
| Entraînement, polarité | Non polarisé |
| Comportement de commutation de l'entraînement | Monostable |
| Type de contact de commutation | Contact simple |
| Matériau du revêtement de contact | Non traité |
| Matériau de l'insert de contact | Thermoplastique |
| Matériau du contact | Autres alliages de cuivre |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
Documents et notices