Interface modulaire 1rt 10a 24vac etrier metallique (483180240060SMA)
15,4417 € HT 18,53 € TTC
Soit un prix unitaire de 15,4417 € HT Soit un prix unitaire de 18,53 € TTC
Soit un total de 154,417 € HT Soit un total de 185,30 € TTC
Jusqu'à 37 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
INTERFACE MODULAIRE 1RT 10A 24VAC ETRIER METALLIQUE
EAN : 8012823306681
Référence : 306681
Marque : Finder
Longueur : 78,6 mm
Largueur : 15,8 mm
Hauteur : 75,3 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 10 A |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 0 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 1 |
| Largeur | 15,8 mm |
| Hauteur | 78,6 mm |
| Profondeur | 59,9 mm |
| Avec pinces amovibles | Oui |
| Avec contacts à guidage forcé | Non |
| Appareil complet avec socle | Oui |
| Avec affichage led | Oui |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz | 24 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz | 24 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz | 24 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz | 24 V |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Type de tension d'actionnement | Ac |
| Entraînement, polarité | Non polarisé |
| Comportement de commutation de l'entraînement | Monostable |
| Type de contact de commutation | Contact simple |
| Matériau du revêtement de contact | Non traité |
| Matériau de l'insert de contact | Thermoplastique |
| Matériau du contact | Autres alliages de cuivre |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
Documents et notices