Inter. diff. Frcmm 500ma, 4p, type s/a, 125a (FRCMM-125/4/05-S/A) - Eaton - 171183
Photo(s) non contractuelle(s)
Inter. diff. Frcmm 500ma, 4p, type s/a, 125a (FRCMM-125/4/05-S/A)
Marque Eaton
Référence 171183
EAN 4015081676637
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 14 à 19 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Interrupteur différentiel FRCmM 500mA, 4P, Type S/A, 125A
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Largeur en nombre de modules 4
Tension d'isolement assignée (ui) 440 V
Calibre/courant nominal assigné (in) 125 A
Profondeur d'encastrement 70.5 mm
Tenue au courant de choc 5 kA
Tension assignée de tenue aux chocs (uimp) 4 kV
Résistance de court-circuit (icw) 10 kA
Sensibilité / courant de défaut nominal (iδn) 0.5 mA
Tension assignée (ue) 415 V
Numéro ral (équivalent) 7035
Degré de pollution 2
Nombre de pôles 4
Type retardé de courte durée Non
Produits auxiliaires associables Oui
Avec dispositif de verrouillage Oui
Antidéflagration Non
Sélectif Oui
Température ambiante en fonctionnement -25 - 60 °C
Section de raccordement cable souple 1.5 - 16 mm²
Section de raccordement cable rigide 1.5 - 50 mm²