Inter. diff. Frcmm 500ma, 2p, type s/a, 125a (FRCMM-125/2/05-S/A) - Eaton - 171173
Photo(s) non contractuelle(s)
Inter. diff. Frcmm 500ma, 2p, type s/a, 125a (FRCMM-125/2/05-S/A)
Marque Eaton
Référence 171173
EAN 4015081676569
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 31 à 36 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Interrupteur différentiel FRCmM 500mA, 2P, Type S/A, 125A
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Numéro ral (équivalent) 7035
Calibre/courant nominal assigné (in) 125 A
Sensibilité / courant de défaut nominal (iδn) 0.5 mA
Largeur en nombre de modules 2
Tension d'isolement assignée (ui) 440 V
Degré de pollution 2
Résistance de court-circuit (icw) 10 kA
Tension assignée (ue) 240 V
Tenue au courant de choc 5 kA
Tension assignée de tenue aux chocs (uimp) 4 kV
Nombre de pôles 2
Profondeur d'encastrement 70.5 mm
Avec dispositif de verrouillage Oui
Type retardé de courte durée Non
Sélectif Oui
Produits auxiliaires associables Oui
Antidéflagration Non
Section de raccordement cable rigide 1.5 - 50 mm²
Température ambiante en fonctionnement -25 - 60 °C
Section de raccordement cable souple 1.5 - 16 mm²