Inter. diff. Frcmm 30ma, 4p, type g/a, 125a (FRCMM-125/4/003-G/A) - Eaton - 171178
Photo(s) non contractuelle(s)
Inter. diff. Frcmm 30ma, 4p, type g/a, 125a (FRCMM-125/4/003-G/A)
Marque Eaton
Référence 171178
EAN 4015081676606
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 14 à 19 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Interrupteur différentiel FRCmM 30mA, 4P, Type G/A, 125A
Résistance de court-circuit (icw) 10 kA
Numéro ral (équivalent) 7035
Largeur en nombre de modules 4
Degré de pollution 2
Nombre de pôles 4
Tension d'isolement assignée (ui) 440 V
Tension assignée (ue) 415 V
Tension assignée de tenue aux chocs (uimp) 4 kV
Profondeur d'encastrement 70.5 mm
Sensibilité / courant de défaut nominal (iδn) 0.03 mA
Tenue au courant de choc 3 kA
Calibre/courant nominal assigné (in) 125 A
Antidéflagration Non
Produits auxiliaires associables Oui
Avec dispositif de verrouillage Oui
Type retardé de courte durée Oui
Sélectif Non
Température ambiante en fonctionnement -25 - 60 °C
Section de raccordement cable souple 1.5 - 16 mm²
Section de raccordement cable rigide 1.5 - 50 mm²