Inter. diff. Frcmm 30ma, 2p, type g/a, 125a (FRCMM-125/2/003-G/A) - Eaton - 171168
Photo(s) non contractuelle(s)
Inter. diff. Frcmm 30ma, 2p, type g/a, 125a (FRCMM-125/2/003-G/A)
Marque Eaton
Référence 171168
EAN 4015081676521
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 14 à 19 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Interrupteur différentiel FRCmM 30mA, 2P, Type G/A, 125A
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Tension assignée (ue) 240 V
Tension d'isolement assignée (ui) 440 V
Résistance de court-circuit (icw) 10 kA
Tension assignée de tenue aux chocs (uimp) 4 kV
Tenue au courant de choc 3 kA
Calibre/courant nominal assigné (in) 125 A
Largeur en nombre de modules 2
Nombre de pôles 2
Degré de pollution 2
Sensibilité / courant de défaut nominal (iδn) 0.03 mA
Profondeur d'encastrement 70.5 mm
Numéro ral (équivalent) 7035
Sélectif Non
Produits auxiliaires associables Oui
Antidéflagration Non
Type retardé de courte durée Oui
Avec dispositif de verrouillage Oui
Section de raccordement cable souple 1.5 - 16 mm²
Température ambiante en fonctionnement -25 - 60 °C
Section de raccordement cable rigide 1.5 - 50 mm²