Inter. diff. Frcmm 300ma, 4p, type b, 125a (FRCMM-125/4/03-B) - Eaton - 171186
Photo(s) non contractuelle(s)
Inter. diff. Frcmm 300ma, 4p, type b, 125a (FRCMM-125/4/03-B)
Marque Eaton
Référence 171186
EAN 4015081676712
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Interrupteur différentiel FRCmM 300mA, 4P, Type B, 125A
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Nombre de pôles 4
Type retardé de courte durée Non
Résistance de court-circuit (icw) 10 kA
Tenue au courant de choc 0.25 kA
Fréquence 50 hz
Produits auxiliaires associables Oui
Avec dispositif de verrouillage Oui
Indice de protection (ip) Ip20
Largeur en nombre de modules 4
Profondeur d'encastrement 70.5 mm
Température ambiante en fonctionnement -25 - 60 °C
Tension assignée (ue) 415 V
Degré de pollution 2
Section de raccordement cable souple 1.5 - 16 mm²
Section de raccordement cable rigide 1.5 - 50 mm²
Calibre/courant nominal assigné (in) 125 A
Sensibilité / courant de défaut nominal (iδn) 0.3 mA
Tension d'isolement assignée (ui) 440 V
Tension assignée de tenue aux chocs (uimp) 4 kV