Inter. diff. Frcmm 100ma, 2p, type s/a, 125a (FRCMM-125/2/01-S/A) - Eaton - 171171
Photo(s) non contractuelle(s)
Inter. diff. Frcmm 100ma, 2p, type s/a, 125a (FRCMM-125/2/01-S/A)
Marque Eaton
Référence 171171
EAN 4015081676552
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 31 à 36 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Interrupteur différentiel FRCmM 100mA, 2P, Type S/A, 125A
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Tension assignée de tenue aux chocs (uimp) 4 kV
Sensibilité / courant de défaut nominal (iδn) 0.1 mA
Tension d'isolement assignée (ui) 440 V
Nombre de pôles 2
Largeur en nombre de modules 2
Calibre/courant nominal assigné (in) 125 A
Résistance de court-circuit (icw) 10 kA
Numéro ral (équivalent) 7035
Tenue au courant de choc 5 kA
Profondeur d'encastrement 70.5 mm
Tension assignée (ue) 240 V
Degré de pollution 2
Antidéflagration Non
Type retardé de courte durée Non
Sélectif Oui
Avec dispositif de verrouillage Oui
Produits auxiliaires associables Oui
Section de raccordement cable rigide 1.5 - 50 mm²
Section de raccordement cable souple 1.5 - 16 mm²
Température ambiante en fonctionnement -25 - 60 °C