Inter. diff. Frcmm 100ma, 2p, type g/a, 125a (FRCMM-125/2/01-G/A) - Eaton - 171169
Photo(s) non contractuelle(s)
Inter. diff. Frcmm 100ma, 2p, type g/a, 125a (FRCMM-125/2/01-G/A)
Marque Eaton
Référence 171169
EAN 4015081676538
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 31 à 36 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Interrupteur différentiel FRCmM 100mA, 2P, Type G/A, 125A
Résistance de court-circuit (icw) 10 kA
Tenue au courant de choc 3 kA
Calibre/courant nominal assigné (in) 125 A
Profondeur d'encastrement 70.5 mm
Nombre de pôles 2
Tension assignée de tenue aux chocs (uimp) 4 kV
Numéro ral (équivalent) 7035
Largeur en nombre de modules 2
Tension d'isolement assignée (ui) 440 V
Tension assignée (ue) 240 V
Degré de pollution 2
Sensibilité / courant de défaut nominal (iδn) 0.1 mA
Produits auxiliaires associables Oui
Antidéflagration Non
Type retardé de courte durée Oui
Sélectif Non
Avec dispositif de verrouillage Oui
Section de raccordement cable souple 1.5 - 16 mm²
Section de raccordement cable rigide 1.5 - 50 mm²
Température ambiante en fonctionnement -25 - 60 °C