H3390YE3 - Gaine thermo 3:1 continue à imprimer 39 mm av. rétreint jaune
1 007,00 € HT 1 208,40 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2416 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 3:1 continue à imprimer 39 mm av. rétreint jauneCaractéristiques techniques
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Diamètre interne après rétreint | 13.00 mm |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Diamètre interne avant rétreint | 39.00 mm |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Taux de rétreint | 3:1 |
| Longueur | 15.00 mm |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Sans halogène | Non |
| Homologation ul | Non |
| Imprimable | Oui |
| Section nominale | 50.00 mm² |
| Section nominale | 185 mm² |
| Modèle | À paroi mince |
| Diamètre nominal en pouces | 1 1/2 pouces |
| Couleur | Jaune |