H33025YE2 - Gaine thermo 3:1 à imprimer 3 mm av. rétreint L 25 mm jaune
0,4417 € HT 0,53 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,4417 € HT Soit un prix unitaire de 0,53 € TTC
Soit un total de 883,40 € HT Soit un total de 1 060,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 3:1 à imprimer 3 mm av. rétreint L 25 mm jauneCaractéristiques techniques
| Homologation ul | Non |
| Diamètre interne après rétreint | 1.00 mm |
| Sans halogène | Oui |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Diamètre interne avant rétreint | 3.00 mm |
| Modèle | À paroi mince |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Imprimable | Oui |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Taux de rétreint | 3:1 |
| Section nominale | 0.25 mm² |
| Section nominale | 1 mm² |
| Couleur | Jaune |
| Longueur | 0.05 mm |