H324025WH2 - Gaine thermo 3:1 à imprimer 24 mm av. rétreint L 25 mm blanche
1,6583 € HT 1,99 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,6583 € HT Soit un prix unitaire de 1,99 € TTC
Soit un total de 994,98 € HT Soit un total de 1 194,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 3:1 à imprimer 24 mm av. rétreint L 25 mm blancheCaractéristiques techniques
| Section nominale | 25.00 mm² |
| Section nominale | 120 mm² |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Diamètre interne après rétreint | 8.00 mm |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Sans halogène | Oui |
| Homologation ul | Non |
| Diamètre interne avant rétreint | 24.00 mm |
| Couleur | Blanc |
| Imprimable | Oui |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Taux de rétreint | 3:1 |
| Modèle | À paroi mince |
| Longueur | 0.03 mm |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |