H26438YE1 - Gaine thermo 2:1 à imprimer 6,4 mm av. rétreint L 38 mm jaune
0,6167 € HT 0,74 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,6167 € HT Soit un prix unitaire de 0,74 € TTC
Soit un total de 616,70 € HT Soit un total de 740,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 à imprimer 6,4 mm av. rétreint L 38 mm jauneCaractéristiques techniques
| Couleur | Jaune |
| Diamètre interne avant rétreint | 6.40 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 1/4 pouce |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Diamètre interne après rétreint | 3.20 mm |
| Imprimable | Oui |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 105 °C |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Homologation ul | Non |
| Sans halogène | Oui |
| Section nominale | 4.00 mm² |
| Section nominale | 6 mm² |
| Modèle | À paroi mince |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Longueur | 0.04 mm |