H2508WH3 - Gaine thermo 2:1 continue à imprimer 50,8 mm av. rétreint blanche
493,7833 € HT 592,54 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 1185 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 continue à imprimer 50,8 mm av. rétreint blancheCaractéristiques techniques
| Modèle | À paroi mince |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Diamètre nominal en pouces | 2 pouces |
| Diamètre interne après rétreint | 25.40 mm |
| Sans halogène | Oui |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Longueur | 15.00 mm |
| Diamètre interne avant rétreint | 50.80 mm |
| Imprimable | Oui |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 105 °C |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Homologation ul | Non |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Section nominale | 240.00 mm² |
| Section nominale | 400 mm² |
| Couleur | Blanc |