H250850WH1 - Gaine thermo 2:1 à imprimer 50,8 mm av. rétreint L 50 mm blanche
5,1333 € HT 6,16 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,1333 € HT Soit un prix unitaire de 6,16 € TTC
Soit un total de 513,33 € HT Soit un total de 616,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 12 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 à imprimer 50,8 mm av. rétreint L 50 mm blancheCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 105 °C |
| Modèle | À paroi mince |
| Section nominale | 240.00 mm² |
| Section nominale | 400 mm² |
| Diamètre interne après rétreint | 25.40 mm |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Sans halogène | Oui |
| Longueur | 0.05 mm |
| Diamètre interne avant rétreint | 50.80 mm |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Diamètre nominal en pouces | 2 pouces |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Homologation ul | Non |
| Imprimable | Oui |
| Type | Rétrécissable à chaud |