H248WH3100 - Gaine thermo 2:1 continue à imprimer 4,8 mm av. rétreint blanche
293,10 € HT 351,72 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 703 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 continue à imprimer 4,8 mm av. rétreint blancheCaractéristiques techniques
| Diamètre nominal en pouces | 3/16" |
| Modèle | À paroi mince |
| Section nominale | 1.00 mm² |
| Section nominale | 2.5 mm² |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 105 °C |
| Diamètre interne après rétreint | 24.00 mm |
| Homologation ul | Non |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Imprimable | Oui |
| Sans halogène | Oui |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Diamètre interne avant rétreint | 48.00 mm |
| Couleur | Blanc |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Longueur | 100.00 mm |