H238150WH1 - Gaine thermo 2:1 à imprimer 38,1 mm av. rétreint L 50 mm blanche
4,0333 € HT 4,84 € TTC
Soit un prix unitaire de 4,0333 € HT Soit un prix unitaire de 4,84 € TTC
Soit un total de 403,33 € HT Soit un total de 484,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 9 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 à imprimer 38,1 mm av. rétreint L 50 mm blancheCaractéristiques techniques
| Diamètre nominal en pouces | 1 1/2 pouces |
| Modèle | À paroi mince |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 105 °C |
| Longueur | 0.05 mm |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Homologation ul | Non |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Imprimable | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Sans halogène | Oui |
| Diamètre interne après rétreint | 19.00 mm |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Section nominale | 120.00 mm² |
| Section nominale | 240 mm² |
| Diamètre interne avant rétreint | 38.00 mm |