H232WH3100 - Gaine thermo 2:1 continue à imprimer 3,2 mm av. rétreint blanche
273,3333 € HT 328,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 656 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 continue à imprimer 3,2 mm av. rétreint blancheCaractéristiques techniques
| Diamètre nominal en pouces | 1/8 pouce |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 105 °C |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Homologation ul | Non |
| Diamètre interne après rétreint | 1.60 mm |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 100.00 mm |
| Modèle | À paroi mince |
| Sans halogène | Oui |
| Imprimable | Oui |
| Section nominale | 0.50 mm² |
| Section nominale | 1 mm² |
| Diamètre interne avant rétreint | 3.20 mm |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |