H23250YE2 - Gaine thermo 2:1 à imprimer 3,2 mm av. rétreint L 50 mm jaune (2 côtés)
0,65 € HT 0,78 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,65 € HT Soit un prix unitaire de 0,78 € TTC
Soit un total de 650,00 € HT Soit un total de 780,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 à imprimer 3,2 mm av. rétreint L 50 mm jaune (2 côtés)Caractéristiques techniques
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Sans halogène | Oui |
| Diamètre interne avant rétreint | 3.20 mm |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 105 °C |
| Couleur | Jaune |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Imprimable | Oui |
| Modèle | À paroi mince |
| Diamètre nominal en pouces | 1/8 pouce |
| Section nominale | 0.50 mm² |
| Section nominale | 1 mm² |
| Homologation ul | Non |
| Longueur | 0.05 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 1.60 mm |