H224WH350 - Gaine thermo 2:1 continue à imprimer 2,4 mm av. rétreint blanche
133,60 € HT 160,32 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 320 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 continue à imprimer 2,4 mm av. rétreint blancheCaractéristiques techniques
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Sans halogène | Oui |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Longueur | 50.00 mm |
| Diamètre interne avant rétreint | 2.40 mm |
| Couleur | Blanc |
| Homologation ul | Non |
| Diamètre interne après rétreint | 1.20 mm |
| Imprimable | Oui |
| Diamètre nominal en pouces | 3/32" |
| Température d'utilisation | -30.00 °C |
| Température d'utilisation | 105 °C |
| Modèle | À paroi mince |
| Type | Rétrécissable à chaud |