H224125WH1 - Gaine thermo 2:1 à imprimer 2,4 mm av. rétreint L 12,5 mm blanche
0,1417 € HT 0,17 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1417 € HT Soit un prix unitaire de 0,17 € TTC
Soit un total de 566,80 € HT Soit un total de 680,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 à imprimer 2,4 mm av. rétreint L 12,5 mm blancheCaractéristiques techniques
| Diamètre interne après rétreint | 1.20 mm |
| Diamètre interne avant rétreint | 2.40 mm |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Température d'utilisation | -30.00 °C |
| Température d'utilisation | 105 °C |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Homologation ul | Non |
| Modèle | À paroi mince |
| Couleur | Blanc |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Imprimable | Oui |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Sans halogène | Oui |
| Diamètre nominal en pouces | 3/32" |
| Longueur | 0.00 mm |