H219050YE2 - Gaine thermo 2:1 à imprimer 19 mm av. rétreint L 50 mm jaune (2 côtés)
1,7083 € HT 2,05 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,7083 € HT Soit un prix unitaire de 2,05 € TTC
Soit un total de 854,15 € HT Soit un total de 1 025,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 4 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 à imprimer 19 mm av. rétreint L 50 mm jaune (2 côtés)Caractéristiques techniques
| Section nominale | 35.00 mm² |
| Section nominale | 50 mm² |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Diamètre nominal en pouces | 3/4 pouce |
| Modèle | À paroi mince |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Imprimable | Oui |
| Diamètre interne avant rétreint | 19.00 mm |
| Longueur | 0.05 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 9.50 mm |
| Homologation ul | Non |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 105 °C |
| Couleur | Jaune |
| Sans halogène | Oui |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Taux de rétreint | 2:1 |