H212725WH2 - Gaine thermo 2:1 à imprimer 12,7 mm av. rétreint L 25 mm blanche (2 côtés)
0,7167 € HT 0,86 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,7167 € HT Soit un prix unitaire de 0,86 € TTC
Soit un total de 716,70 € HT Soit un total de 860,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 à imprimer 12,7 mm av. rétreint L 25 mm blanche (2 côtés)Caractéristiques techniques
| Diamètre nominal en pouces | 1/2 pouce |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Diamètre interne avant rétreint | 127.00 mm |
| Section nominale | 25.00 mm² |
| Section nominale | 35 mm² |
| Homologation ul | Non |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 105 °C |
| Diamètre interne après rétreint | 6.40 mm |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Couleur | Blanc |
| Modèle | À paroi mince |
| Imprimable | Oui |
| Longueur | 0.03 mm |
| Sans halogène | Oui |
| Avec adhésif intérieur | Non |