Relais circuit imprime contacts guides 1no+1nc 8a 125vdc pas de 5mm agni (501291251000PAC) - Finder - 322483
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime contacts guides 1no+1nc 8a 125vdc pas de 5mm agni (501291251000PAC)
Marque Finder
Référence 322483
EAN 8012823322483
Emballage : 10
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME CONTACTS GUIDES 1R+1T 8A 125VDC PAS DE 5MM AGNI
EAN : 8012823322483
Référence : 322483
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)