GMC2732S - Plaque en aluminium à imprimer 70x140 mm
3,1167 € HT 3,74 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,1167 € HT Soit un prix unitaire de 3,74 € TTC
Soit un total de 155,835 € HT Soit un total de 187,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 7 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :GMC2732S PLAQUE ALU 70x140 mm
Référence : CMB4800521
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Photoluminescent | Oui |
| Qualité du matériau | En aw-5754 (almg3) |
| Largeur | 70.00 mm |
| Imperméable | Non |
| Avec texte d'avertissement/d'information | Non |
| Matériau | Aluminium |
| Mode de pose | Mur |
| Couleur | Gris |
| Fixation auto-adhésive | Non |
| Épaisseur | 0.10 cm |
| Hauteur | 140.00 mm |
| Avec symbole d'avertissement/d'information | Non |