Gaine thermorétractable Klauke neutre 10.0/3.5 rlx 10m
16,8667 € HT 20,24 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 13-18 jours Délai estimatif
Jusqu'à 40 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo neutre 10.0/3.5 rlx 10mCaractéristiques techniques
| Type | Appareil sur évier |
| Modèle | À paroi moyenne |
| Taux de rétreint | 3:1 |
| Diamètre interne avant rétreint | 10 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 3,5 mm |
| Longueur | 10 mm |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Avec adhésif intérieur | Non |