Gaine thermorétractable à paroi fine, rétreint 2/1. dim: 76,2/38,1mm-grise
49,2417 € HT 59,09 € TTC
Vendu au mètre
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 118 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine polyoléfine thermorétractable PLF100, auto-extinguible, à paroi fine, rétreint 2/1, Température de rétreint: >100°C. Rigidité diélectrique: > 25kV/mm.. Dimensions: 76,2/38,1mm-griseCaractéristiques techniques
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Modèle | À paroi mince |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Diamètre interne avant rétreint | 76,2 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 38,1 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 3 pouces |
| Épaisseur de paroi après rétreint | 1,27 mm |
| Longueur | 1 mm |
| Température d'utilisation | -75 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Couleur | Gris |
| Transparent | Non |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Sans halogène | Oui |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Imprimable | Oui |
| Homologation ul | Oui |