Gaine thermo 3:1 à imprimer 38,1 mm av. rétreint l 50 mm blanche
3,6333 € HT 4,36 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,6333 € HT Soit un prix unitaire de 4,36 € TTC
Soit un total de 363,33 € HT Soit un total de 436,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 8 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 3:1 à imprimer 38,1 mm av. rétreint L 50 mm blancheCaractéristiques techniques
| Imprimable | Oui |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Modèle | À paroi mince |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Couleur | Blanc |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Diamètre nominal en pouces | 1 1/2 pouces |
| Sans halogène | Oui |
| Homologation ul | Oui |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Diamètre interne après rétreint | 19.00 mm |
| Diamètre interne avant rétreint | 38.10 mm |
| Longueur | 50.00 mm |