Gaine thermo 2:1 à imprimer 76,2 mm av. rétreint l 50 mm blanche (1 côté)
5,1917 € HT 6,23 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,1917 € HT Soit un prix unitaire de 6,23 € TTC
Soit un total de 519,17 € HT Soit un total de 623,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 12 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 à imprimer 76,2 mm av. rétreint L 50 mm blanche (1 côté)Caractéristiques techniques
| Imprimable | Oui |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Homologation ul | Oui |
| Sans halogène | Oui |
| Modèle | À paroi mince |
| Diamètre interne après rétreint | 35.00 mm |
| Diamètre interne avant rétreint | 76.20 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 3 pouces |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Couleur | Blanc |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Longueur | 50.00 mm |