Gaine thermo 2:1 à imprimer 190 mm av. rétreint l 12,5 mm jaune
0,3417 € HT 0,41 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,3417 € HT Soit un prix unitaire de 0,41 € TTC
Soit un total de 683,40 € HT Soit un total de 820,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 à imprimer 190 mm av. rétreint L 12,5 mm jauneCaractéristiques techniques
| Imprimable | Oui |
| Couleur | Jaune |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Diamètre interne avant rétreint | 19.00 mm |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Homologation ul | Non |
| Diamètre interne après rétreint | 9.50 mm |
| Sans halogène | Oui |
| Diamètre nominal en pouces | 3/4 pouce |
| Section nominale | 35.00 mm² |
| Section nominale | 35 mm² |
| Modèle | À paroi mince |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Longueur | 12.50 mm |