Gaine plf 100 Klauke bleue 64/32 bte 12 met
49,7583 € HT 59,71 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 119 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermorétractable PLF 100 bleue 6,4/3,2mm en boite de 12 métresCaractéristiques techniques
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Modèle | À paroi mince |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Diamètre interne avant rétreint | 6,4 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 3,2 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 1/4 pouce |
| Épaisseur de paroi après rétreint | 0,64 mm |
| Longueur | 12 mm |
| Température d'utilisation | -75 °C |
| Couleur | Bleu |
| Transparent | Non |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Sans halogène | Oui |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Imprimable | Oui |
| Homologation ul | Oui |