Gaine plf 100 Klauke 24/12 brun
2,7667 € HT 3,32 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 13-18 jours Délai estimatif
Jusqu'à 6 points de fidélité en achetant ce produit
Description
GAINE PLF 100 2,4/1,2 BRUNCaractéristiques techniques
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Modèle | À paroi mince |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Diamètre interne avant rétreint | 2,4 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 1,2 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 3/32" |
| Épaisseur de paroi après rétreint | 0,51 mm |
| Longueur | 1 mm |
| Température d'utilisation | -75 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Couleur | Marron |
| Transparent | Non |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Sans halogène | Oui |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Imprimable | Oui |
| Homologation ul | Oui |