Gaine Klauke diam 19.1/9.5mm ro
6,2417 € HT 7,49 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,2417 € HT Soit un prix unitaire de 7,49 € TTC
Soit un total de 312,085 € HT Soit un total de 374,50 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 13-18 jours Délai estimatif
Jusqu'à 14 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine polyoléfine thermorétractable PLF100, auto-extinguible, à paroi fine, rétreint 2/1, Température de rétreint: >100°C. Rigidité diélectrique: > 25kV/mm.. Dimensions:19.1/9.5mm-rouge, en rouleauCaractéristiques techniques
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Modèle | À paroi mince |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Diamètre interne avant rétreint | 19,1 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 9,5 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 3/4 pouce |
| Épaisseur de paroi après rétreint | 0,64 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Température d'utilisation | -75 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Couleur | Rouge |
| Transparent | Non |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Sans halogène | Oui |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Imprimable | Oui |
| Homologation ul | Oui |