Gaine d4.8/2.4mm Klauke noire rlx
2,3083 € HT 2,77 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,3083 € HT Soit un prix unitaire de 2,77 € TTC
Soit un total de 230,83 € HT Soit un total de 277,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 5 points de fidélité en achetant ce produit
Description
GAINE D4.8/2.4MM NOIRE RLXCaractéristiques techniques
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Modèle | À paroi mince |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Diamètre interne avant rétreint | 4,8 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 2,4 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 3/16" |
| Épaisseur de paroi après rétreint | 0,51 mm |
| Longueur | 200 mm |
| Température d'utilisation | -75 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Couleur | Noir |
| Transparent | Non |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Sans halogène | Oui |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Imprimable | Oui |
| Homologation ul | Oui |