Gaine d254/127 Klauke noire rlx
9,5583 € HT 11,47 € TTC
Soit un prix unitaire de 9,5583 € HT Soit un prix unitaire de 11,47 € TTC
Soit un total de 477,915 € HT Soit un total de 573,50 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 22 points de fidélité en achetant ce produit
Description
GAINE D25,4/12,7 NOIRE RLXCaractéristiques techniques
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Modèle | À paroi mince |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Diamètre interne avant rétreint | 25,5 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 12,7 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 3/16" |
| Épaisseur de paroi après rétreint | 0,89 mm |
| Longueur | 30 mm |
| Température d'utilisation | -75 °C |
| Couleur | Noir |
| Transparent | Non |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Sans halogène | Oui |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Imprimable | Oui |
| Homologation ul | Oui |