Gaine d16/.8mm Klauke j.vert
5,1167 € HT 6,14 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 13-18 jours Délai estimatif
Jusqu'à 12 points de fidélité en achetant ce produit
Description
GAINE D1,6/.,8MM J.VERTCaractéristiques techniques
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Modèle | À paroi mince |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Diamètre interne avant rétreint | 1,6 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 0,8 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 1/16 pouce |
| Épaisseur de paroi après rétreint | 0,43 mm |
| Longueur | 1 mm |
| Température d'utilisation | -75 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Couleur | Vert/jaune |
| Transparent | Non |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Sans halogène | Oui |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Imprimable | Oui |
| Homologation ul | Oui |