Gaine d127/64mm Klauke grise rlx
4,55 € HT 5,46 € TTC
Soit un prix unitaire de 4,55 € HT Soit un prix unitaire de 5,46 € TTC
Soit un total de 227,50 € HT Soit un total de 273,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 13-18 jours Délai estimatif
Jusqu'à 10 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine polyoléfine thermorétractable PLF100, auto-extinguible, à paroi fine, rétreint 2/1, Température de rétreint: >100°C. Rigidité diélectrique: > 25kV/mm.. Dimensions:12,7/6,4mm-grise, en rouleauCaractéristiques techniques
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Modèle | À paroi mince |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Diamètre interne avant rétreint | 12,7 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 6,4 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 1/2 pouce |
| Épaisseur de paroi après rétreint | 0,64 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Température d'utilisation | -75 °C |
| Température d'utilisation | 135 °C |
| Couleur | Gris |
| Transparent | Non |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Sans halogène | Oui |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Imprimable | Oui |
| Homologation ul | Oui |