G430x90N - Collier en polyamide 430 x 9 mm noir - Cembre - G430X9.0N
Photo(s) non contractuelle(s)
G430x90N - Collier en polyamide 430 x 9 mm noir
Marque Cembre
Référence G430X9.0N
EAN 8016692571621
Emballage : 100
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Désignation :
G430x9.0N COLLIER 430x9.0 NOIR
Référence : CMB3041881
Marque : Cembre
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Traitement de la surface Non traité
Homologation ul Non
Champ d'inscription Sans
Température d'utilisation -40.00 °C
Température d'utilisation 120 °C
Homologation vg Non
Longueur de bande 430.00 mm
Modèle Crantage extérieur
Sans halogène Oui
Stable aux uv selon astm d6779 Non
Homologation mil Non
Largeur de bande 9.00 mm
Couleur Noir
Réfléchissant (couleur fluorescente) Non
Qualité du matériau Polyamide
Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon ul 94 V2
Type de fixation Sans
Transparent Non
Fermeture à bande Languette/patte en plastique
Matériau Plastique
Diamètre max. du faisceau 110.00 mm