G200x4.8NM - Collier en polyamide 200 x 4,8 mm noir (conditionnement par 1000) - Cembre - G200X4.8N/M
Photo(s) non contractuelle(s)
G200x4.8NM - Collier en polyamide 200 x 4,8 mm noir (conditionnement par 1000)
Marque Cembre
Référence G200X4.8N/M
EAN 8016692549545
Emballage : 1000
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Désignation :
G200x4.8NM COLLIER 200x4.8 NOIR
Référence : CMB3041803
Caractéristiques techniques
Largeur de bande 4.8 mm
Longueur de bande 200 mm
Diamètre max. du faisceau 50 mm
Force de retenue min. 22 N
Stable aux uv selon astm d6779 Non
Sans halogène Non
Homologation ul Non
Température d'utilisation 85 °C