G200x3.6M - Collier en polyamide 200 x 3,6 mm incolore (conditionnement par 1000) - Cembre - G200X3.6/M
Photo(s) non contractuelle(s)
G200x3.6M - Collier en polyamide 200 x 3,6 mm incolore (conditionnement par 1000)
Marque Cembre
Référence G200X3.6/M
EAN 8016692514659
Emballage : 1000
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Désignation :
G200x3.6M COLLIER 200x3.6 NATUREL
Référence : CMB3041767
Caractéristiques techniques
Largeur de bande 3.6 mm
Longueur de bande 200 mm
Diamètre max. du faisceau 53 mm
Force de retenue min. 180 N
Stable aux uv selon astm d6779 Non
Sans halogène Oui
Homologation ul Non
Température d'utilisation 85 °C
Température de montage 85 °C
Température de montage 85 °C