Fiche industrielle mobile droite 3p+t 16a 400v ac ip67
8,4333 € HT 10,12 € TTC
Jusqu'à 20 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Fiche industrielle mobile droite 3P+T 16A 400V AC IP67Caractéristiques techniques
| Largeur | 77 mm |
| Sans halogène | N |
| Hauteur | 77 mm |
| Poids | 190 g |
| Entrée de câble | Raccord à écrou |
| Nombre de pôles | 4 |
| Longueur | 142 mm |
| Matériau | Plastique |
| Traitement de surface des contacts | Non traité |
| Intensité de courant iec | 16 A |
| Technique de raccordement | Borne sans vis |
| Direction d'enfichage | Droit |
| Inverseur de phase | N |
| Matériel de contact | Autre |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik08 |
| Indice de protection (ip) | Ip67 |
| Finition militaire | N |
| Position de l'heure | 6 h |
| Couleur caractéristique | Rouge |
| Tension selon en 60309-2 | 380-415 v (50+60 hz) rouge |
| Longueur de dénudage | 12 mm |