FICHE FEMEL.16A 2P+T ANNEAU GRIS - Ebenoid - 021427
Photo(s) non contractuelle(s)
FICHE FEMEL.16A 2P+T ANNEAU GRIS
Marque Ebenoid
Référence 021427
EAN 3477870214276
Emballage : 20
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 18 à 23 jours
Description
Référence Ebénoid : 0.214.27
Caractéristiques du produit
  • Finition (couleur) : Gris
  • Quantité conditionnement : 20
  • Poids unitaire (Kg) : 0,051
Spécificités
  • Pour câble : ø 11 mm maxi.
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Courant nominal 16 A
Tension nominale 250 V