Fassane premium el 750w coul
800,1333 € HT 960,16 € TTC
Dont éco participation : 1,67 €
Jusqu'à 1920 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Radiateur ACOVA Fassane Premium Electrique, horizontal, sans régulation, puissance 750 W, hauteur 444 mm, largeur 825 mm, 5 éléments , couleurCaractéristiques techniques
| Mode de pose | Modèle mural |
| Classe de protection | Ii |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 825 mm |
| Modèle | Bas (30-50 cm) |
| Hauteur | 444 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Poids | 21,5 g |
| Avec minuterie | Non |
| Capacité de chauffage | 750 W |
| Avec télécommande | Non |
| Coupe-circuit anti-surchauffe | Oui |
| Mode hors-gel | Non |
| Régulation de puissance | Électronique |
| Nombre de nervures | 5 |
| Programmable | Non |
| Convient pour un usage domotique | Oui |
| Affichage numérique | Non |
| Matériau du corps de chauffe | Acier |
| Avec détecteur de présence | Non |
| Raccordement électrique | Cordon de raccordement avec prise |
| Sens de montage | Horizontal |
| Tension d’alimentation | 230 V |
| Fréquence de la tension d’alimentation | 50 Hz |
| Auto-apprentissage | Non |
| Indice de protection (ip) | Ip44 |
| Avec finition décorative | Non |
| Position du boîtier de commande | Sans |
| Compatible ifttt | Non |
| Gestion via application | Non |
| À huile/fluide | Oui |
| Indicateur de consommation | Non |
| Détection d'ouverture de fenêtre | Non |
| Nombre d'ordres (fil pilote) | Sans |
| Matériau de la façade | Acier |
| Commande à distance possible | Oui |
| Sortie d'air | Dessus |
Documents et notices