Face arrière, pour boîtiers à 2 rangées (BCZ-CS-PF-2/26)
13,3583 € HT 16,03 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 25-30 jours Délai estimatif
Jusqu'à 32 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Face arrière, pour boîtiers à 2 rangéesCaractéristiques techniques
| Adapté en tant que paroi latérale | Non |
| Numéro ral | 9010 |
| Avec entrée de câble | Oui |
| Finition de la surface | Autre |
| Adapté à la profondeur de boîtier | 0 mm |
| Dimension de trame | 13 mm |
| Adapté en tant que panneau arrière | Oui |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Adapté à la largeur de boîtier | 0 mm |
| Nombre d'unités en hauteur (he) | 2 |
| Avec serrure | Non |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Plastique |