Extracteur de cuisine centrifuge, 360 m3/h avec filtre métal/téflon, D 100 mm. (CK 40 F)
250,8167 € HT 300,98 € TTC
Dont éco participation : 0,91 €
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 11-16 jours Délai estimatif
Jusqu'à 601 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Extracteur de cuisine centrifuge 360 m3/h avec filtre métal/téflonCaractéristiques techniques
| Tension de raccordement | 230 V |
| Type de construction | Autre |
| Couleur de base du boîtier | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Charge du souffleur | Moteur dans un boîtier |
| Type de conduit d'aération | Extraction d'air |
| Aspiration périphérique | Non |
| Fréquence | 50 hz |
| Courant nominal | 0.3 A |
| Largeur | 266 mm |
| Profondeur | 162 mm |
| Régulation de puissance | 1 niveau |
| Type d'interrupteur | Autre |
| Ajustage en aval | Non |
| Amortissement du bruit | Non |
| Matériau du filtre à graisse | Autre |