Exiway light - support de fixation mural
21,4167 € HT 25,70 € TTC
Jusqu'à 51 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Exiway Light - support de fixation mural/ en drapeau pour bloc de secours Exiway Light et Exiway Light linkCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 35,0 mm |
| Hauteur | 112,0 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Montage en drapeau |
| Longueur | 246,0 mm |
| Matériau | Plastique |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |
Documents et notices